Телефон:
+7 (47352) 2-16-70
Адрес электронной почты:

uszn-talov@govvrn.ru

Меры социальной поддержки многодетным семьям Воронежской области
Главная / Информация об услугах / Меры социальной поддержки многодетным семьям Воронежской области

-Ежемесячная денежная выплата в целях компенсации питания учащихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования.

-Ежемесячная денежная выплата в целях компенсации проезда учащихся общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования к месту учебы и обратно во внутригородском, пригородном и внутрирайонным общественном транспорте(крме такси).

-Денежная выплата на пиобретение одежды обучающихся (школьной формы).

-Предоставление денежной компенсации в размере 50 процентов стоимости годового обучения по договору об оказании платных образовательных  услуг каждого обучающегося в образовательной организации, расположенной на территории Воронежской области реализующей программы среднего профессионального образования.

-Выдача сетрификата на региональный материнский капитал.

-Выдача удостоверения многодетной семьи Воронежской области.